8 863 303 21 12

info@donavto.ru

Купить билет на автобус на сайте партнера

Пункт отправления

Пункт прибытия

Дата

После заполнения всех данных поисковый запрос перенаправляется на сайт партнера.
Сайт партнера взымает агентское вознаграждение за услугу онлайн-продажи билетов
Главная Новости Обновлена услуга покупки «обратных» билетов.

Обновлена услуга покупки «обратных» билетов.

Обновлена услуга покупки «обратных» билетов.

Для удобства и комфорта пассажиров ПАО «Донавтовокзал» обновил продажу «обратных» билетов по всей Ростовской области: Каменский АВ, Тарасовский ОП, Донецкий ОП, Миллеровский ОП, Вешенский ОП, Кашарский ОП, Новочеркасский АВ, Шахтинский АВ, Усть-Донецкий ОП, Новошахтинский АВ, Гуковский АВ, Морозовский ОП, Белокалитвинский АВ, Тацинский ОП, Сальский АВ, Егорлыкский ОП, Волгодонский ОП, Зимовниковский ОП, Семикаракорский ОП, Главный АВ, Таганрогский ОП, Куйбышевский ОП, Матвеево-Курганский ОП.

Теперь пассажиры могут приобрести  не один, а сразу два билета, по направлению туда- обратно,  в любом из перечисленных автовокзалов или остановочных пунктов Ростовской области. Достаточно назвать кассиру населенный пункт, дату и время нужного рейса и получить на руки прямой и обратный билет.

Пример: Андрею Ивановичу нужно уехать в пятницу из Таганрога в Ростов-на-Дону, а в воскресенье вернуться обратно. В кассе отправления он может приобрести сразу два билета: Таганрог — Ростов-на – Дону, Ростов-на-Дону — Таганрог. Таким образом, Андрей Иванович гарантированно приобретает билеты и экономит время.

Яндекс.Метрика