Купить билет на автобус на сайте партнера

Пункт отправления

Пункт прибытия

Дата

После заполнения всех данных поисковый запрос перенаправляется на сайт партнера.
Сайт партнера взымает агентское вознаграждение за услугу онлайн-продажи билетов
Главная Новости 5 февраля в Ростове состоялся транспортный форум «Линии сообщения 2020»

5 февраля в Ростове состоялся транспортный форум «Линии сообщения 2020»

5 февраля в Ростове состоялся транспортный форум «Линии сообщения 2020»

В Ростове прошёл Донской транспортный форум «Линии сообщения 2020». ПАО “Донавтовокзал” представил проект реализации ТПУ на Привокзальной площади города Ростов-на-Дону.

Мероприятие было организовано Министерством транспорта Ростовской области при поддержке регионального правительства. Форум собрал представителей водного, воздушного, железнодорожного транспорта и дорожного хозяйства. 44 предприятия дорожно-транспортного комплекса Ростовской области приняли участие в форуме, в том числе и ПАО “Донавтовокзал”.

Центральным событием мероприятия стал доклад министра транспорта Ростовской области Андрея Иванова. Он рассказал «Об итогах работы министерства транспорта Ростовской области за прошедшие 5 лет, и итогах реализации национальных проектов за 2019 год, задачах на 2020 год и до 2024 года».

Участники форума также представили транспортной отрасли рассказали о своих главных достижениях и целях на ближайшие годы. ПАО “Донавтовокзал” не стал исключением, представив проект создания многофункционального транспортного пересадочного узла на Привокзальной площади Ростова-на-Дону. Цель проекта заключается в том, чтобы упорядочить движение общественного и личного транспорта, навести порядок с местами посадки-высадки пассажиров всех видов маршрутов, а также для большего удобства пассажиров разделить транспортные и пассажирские потоки.

Также ПАО “Донавтовокзал” предложил за счет внебюджетных средств установить павильон “Туристско-информационного центра” (ТИЦ) в самом удобном месте для гостей и жителей Ростовской области — на Привокзальной площади г. Ростова-на-Дону. Павильон сможет улучшить туристический и транспортный имидж города, а также способствовать популяризации туристических маршрутов Ростовской области.

Размещение информационных центров в удобных локациях для жителей и гостей Ростовской области во время проведения ЧМ-2018 по футболу было успешным решением. ПАО “Донавтовокзал” предлагает продолжить установку транспортно-информационных центров в крупнейших ТПУ Ростова и Ростовской области.

Каждый пассажир и гость области сможет получить в Транспортно-информационном павильоне:
— справочную информацию по транспорту: расписание рейсов, места отправления и адреса вокзалов
— актуальное расписание областного транспорта: электрички, автобусы, поезда
— информацию по трансферу в аэропорт Платов и другие важные точки области
— билеты для пассажиров и дополнительные информационные и транспортные услуги
— информацию о гостиницах, ресторанах и достопримечательностях города и области
— информацию об экскурсионных программах Ростова-на-Дону и области
— презентационную бесплатную печатную продукцию (карты, программы)
— подарки и сувениры с символикой Ростова-на-Дону
— билеты на экскурсии, концерты и праздники, анонсы мероприятий
— получить информацию на иностранном языке.

Яндекс.Метрика