Купить билет на автобус на сайте партнера

Пункт отправления

Пункт прибытия

Дата

После заполнения всех данных поисковый запрос перенаправляется на сайт партнера.
Сайт партнера взымает агентское вознаграждение за услугу онлайн-продажи билетов
Главная Новости Внимание! Ухудшение погодных условий.

Внимание! Ухудшение погодных условий.

Внимание! Ухудшение погодных условий.

По информации от Ростовского гидрометцентра 12 и 13 февраля 2020 года на территории Ростовской области ожидается ухудшение гидрометеорологических условий, а именно: сильные осадки,метель,снежные заносы.

В Ростове-на-Дону : 12 и 13 февраля ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Температура воздуха составит ночью 0…-6, при прояснениях до -10, днем -3…+4. Ветер югозападный до 9-14 метров с секунду, при порывах 15-20 метров в секунду.

В результате выпадения осадков и формирования сложных дорожных условий на автодорогах федерального и регионального значения увеличивается риск нарушения транспортного сообщения и образования автомобильных заторов в результате дорожно транспортных происшествий. Источник происшествий — метель , гололедица, снежные заносы.

Возможно ограничение движения транспорта на некоторых дорогах, или участков трассы. Поэтому, если вы запланировали поездку на автобусе в ближайшие дни, то рекомендуем вам предварительно ознакомиться с информацией о вашем рейсе на сайте https://donavto.ru/ во вкладке “Табло онлайн” — так вы будете точно уверены, что ваш рейс не перенесен и не отменен из-за погодных условий.

Картинки по запросу "метель дорога картинки"

Яндекс.Метрика