8 863 303 21 12

info@donavto.ru

Купить билет на автобус на сайте партнера

Пункт отправления

Пункт прибытия

Дата

После заполнения всех данных поисковый запрос перенаправляется на сайт партнера.
Сайт партнера взымает агентское вознаграждение за услугу онлайн-продажи билетов
Главная Новости  Новости | Рейсы в Ставропольский край. 

 Новости | Рейсы в Ставропольский край. 

? Новости | Рейсы в Ставропольский край.

C 7 октября 2020 года, по распоряжению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, установлены санитарные посты на границах с другими регионами. На санитарных постах будут проверять температуру, уточнять цель визита, выдавать предписание об изоляции.

✅ В настоящий момент, движение не ограничено, все рейсы выполняются по расписанию.

“ Прибывающие на территорию края будут уведомляться под роспись о необходимости обеспечить режим двухнедельной самоизоляции. В рамках этой работы будет организовано постоянное дежурство специальных групп на постах на административной границе края, во всех аэропортах, железнодорожных вокзалах и автостанциях межрегионального сообщения, — сообщает пресс-служба администрации края.

Отмечается, что двухнедельный карантин не коснется жителей соседних регионов, приезжающих в Ставропольский край на работу в организациях АПК.

При этом в Федеральном агентстве по туризму пояснили, что введение на Ставрополье требований по 14-дневной самоизоляции из-за COVID-19 для приезжих из регионов России не касаются туристов, которые прибывают на отдых и лечение в санатории.”

ИСТОЧНИК:  kubnews.ru

Яндекс.Метрика