С 28 января начинает функционировать прямой автобусный рейс из Ростова в Ялту через Джанкой, Мариуполь, Мелитополь, Симферополь, Алушту.
той. Этот рейс создан для комфортного путешествия к морю и пролегает через ключевые транспортные узлы, что делает его удобным для жителей разных городов области.
Подробное расписание рейса
👉Расписание прямого направления:
Ростов (23:00) → Таганрог (00:30) → Мариуполь (02:30) → Мелитополь (06:30) → Джанкой (08:30) → Симферополь (09:45) → Алушта (10:30) → Ялта (11:00).
👈Расписание обратного направления (Ялта → Ростов):
Ялта (20:50) → Симферополь (23:10) → Мариуполь (06:00) → Таганрог (07:30) → Ростов (08:50).
Для работы на новом рейсе задействованы современные автобусы туристического класса, отвечающие всем стандартам безопасности и комфорта:
1. Просторные мягкие кресла
2. Климат-контроль во всем салоне.
3. Индивидуальная система вентиляции над каждым местом.
4. USB-разъёмы для зарядки гаджетов у каждого пассажира.
5. Вместительный багажный отсек.
Важная информация о багаже:
Ручная кладь: Бесплатно провозится одно место, размещается на верхней полке
Багаж: Перевозится в багажном отсеке и оплачивается отдельно (багажный билет).
Внимание! Багажный билет необходимо приобретать заранее:
При онлайн-покупке: во время оформления билета.
В кассах: сразу сообщайте кассиру о необходимости провоза багажа.
Рекомендации пассажирам:
Для своевременной отправления рейса просим вас прибывать на автовокзал за 40-60 минут до отправления. Это время необходимо для оформления багажа и организованной посадки.
За дополнительной информацией обращайтесь в нашу справочную службу: +7 (863-30) 3-21-12.
Уточняйте актуальную стоимость билетов, наличие мест и детали расписания в кассах автовокзала и на нашем сайте.


8 863 303 21 12
info@donavto.ru